вторник, 14 февраля 2012 г.

вебки

Количество онлайновых вебкамер постоянно увеличивается, и даже за моим захолустным городом можно следить с 18 камер 24/7, но, к сожалению, посмотреть-то там по сути нечего, камеры, установленные на улицах городов составляют большую часть всех работающих сейчас подобных сервисов, но абсолютно не интересны, поэтому есть сайты вроде geocam.ru на них есть действительно интересные камеры(но все равно мало)
Мне лично нравятся камеры с животными, поэтому смотрю иногда это: 1.(колибри с птенцом)2.(камера в лесу, попадают кабаны, иногда что-то оленевидное)3.(совы)
Важно:
1 Камеры работают не все, обычно об этом написано, но не всегда
2 Стоит учитывать поправку на время, так, например, колибри живет в америке и нет смысла заходить на трансляцию днем, т.к. вы просто увидите черный экран, хоть камера и будет работать (в случае с лесной камерой наоборот лучше придти ночью, т.к. камера подсвечивается, а  днем животные почти не подходят)
3 Некоторые труднодоступные камеры (например большинство камер с видами на вулканы) работают по принципу "картинка меняется со скорость 1 кадр в 3 секунды" не из-за ваших неполадок в интернетом, а из-за устройства камеры, это несколько портит впечатление, т.к. смотришь слайдшоу(притом медленное).

Комментариев нет:

Отправить комментарий